Ведущий, тамада, диджей DJ на выпускной 4, 9, 11 класс - Новости -

Ведущая тамада Виктория и DJ 4U СПб Санкт-Петербург
+7 (952) 209-11-00
Перейти к спецпредложению

Главное меню:

Ведущий, тамада, диджей DJ на выпускной 4, 9, 11 класс

Ведущая детских и школьных выпускных Виктория
Ведущая детских и школьных выпускных праздников Виктория
Народная мудрость гласит - школьный выпускной вечер бывает только один раз в жизни! Поэтому провести его следует по-петербургски весело, интересно и со смыслом, что бы он запомнился на всю жизнь и только с самой лучшей стороны. Такой праздник немыслим без ведущего с торжественной и развлекательной программой и диджея с аппаратурой, музыкальным сопровождением и дискотекой. Ведущая детских и школьных выпускных праздников Виктория подготовила новую специальную программу для данной возрастной категории и данного события, исходя из интересов современных подростков и детей.

Совет: выясните в первую очередь, свободна ли Ваша дата:


В стоимость программы включено:
• Программа с профессиональным ведущим (торжественная часть, ведение организованного застолья, развлекательная программа, игры, баттлы, конкурсы, интерактив с гостями, флеш-моб), ди-джеем и  зажигательной дискотекой.
• Звуковое и световое оборудование для дискотеки.
• Реквизит для проведения развлекательной программы.
• Плей-лист для дискотеки составляется совместно с выпускниками (программа «TOP-50») в индивидуальном интерактивном режиме - современная подборка лучших молодежных треков.
• Все пожелания по организации и проведению будут учтены.

Подробнее:


Видео: выпускной вечер в 4 классе - вот как все было на самом деле.


Видео: выпускной вечер в 9 классе - как это происходит? Обзор программы.


Видео: выпускной вечер на теплоходе по Неве - как все было?



Выпускной - на "отлично"!

В основе программы для начальной и основной школы - европейская молодежная естественность без фанатизма. Виктория - прекрасный стилист этого жанра, и очень тонко улавливает переменчивое настроение и повышенные запросы своих юных гостей. Ответы на эти повышенные запросы дается в формате сверкающего, яркого шоу в лучших петербургских традициях: с плотным звуком, сочным светом, стремительным сюжетным разнообразием, ненавязчивым ведением и ударными танцевальными ритмами.

Программа выпускного вечера задумывалась как оригинальный энергетический пати-микс. Все номера и элементы программы проходили отбор и обкатку на самой разной аудитории в течении целого года, и в результате выпускники и гости участвуют в полных динамизма и экспрессии сценах, с удовольствием заряжаясь позитивом и мажором.

Секрет фирменного рецепта пати-микс - прежде всего в разножанровости программы, в приподнятой атмосфере веселья и радости, царящей на празднике и создающей отличное настроение у гостей. Добавьте потрясающее музыкальное сопровождение, яркие лучи дискотечного света, интеллигентное очарование ведущей и предсказуемый задорный хеппи-энд - и получите стопроцентный незабываемый хит, который надолго останется в самых лучших воспоминаниях об уходящем детстве.


Выпускной в 4 классе



Самые низкие цены:

Выпускной вечер, 4 класс: от 8000 руб (2 часа)
Выпускной вечер, 9 класс: от 11000 руб (3 часа)
Выпускной вечер, 11 класс: от 11000 руб (3 часа)


Праздник завершения года, начальной школы, выпускной 4 класс, до 15 гостей
2 часа: 8000 руб
3 часа: 11000 руб

Выпускной вечер, 9 класс, до 15 гостей
3 часа: 11000 руб
4 часа: 14000 руб
5 часов: 17000 руб

Выпускной бал, выпускной вечер, 11 класс, до 15 гостей
3 часа: 11000 руб
4 часа: 14000 руб
5 часов: 17000 руб


В стоимость включены: ведущая, диджей, звуковое и световое оборудование, реквизит.
Чтобы заказать ведущую и диджея на выпускной, свяжитесь с нами по телефону +7 (952) 209-11-00. Мы готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества, в том числе и с кафе, ресторанами и банкетными залами.

Контакты:
Телефон: +7 (952) 209-11-00
Веб сайт: unishow.ru
ВКонтакте: https://vk.com/unitedshow

Как проходят наши выпускные вечера:

Научиться не только тянуть одеяло на себя, но и узнать, куда же всё это катится, собрались выпускники 9-го класса 335 школы на своей вечеринке в петербургском формате - с торжественными речами, концертом и феерверком. Подробнее...»

Необычная история про то, как двадцать юных леди в сопровождении трёх молодых джентльменов отправились в морское путешествие. Ситуация, в которой может оказаться каждый. Подробнее...»

Выпускной 4 класс. История, похожая на тысячи остальных, и знакомая многим! Модные тренды весна-лето 2022. Подробнее...»

Выпускной 11 класс. Петербургский стиль из года в год трактуется на новый лад, удачно сочетая устоявшиеся традиции и легкомысленные воздушные образы. Подробнее...»




Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2023 Unishow.ru
Поиск
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню