60 лет юбилей у Виталия Леонидовича 10 фото - Новости -

Ведущая тамада Виктория и DJ 4U СПб Санкт-Петербург
+7 (952) 209-11-00
Перейти к спецпредложению

Главное меню:

60 лет юбилей у Виталия Леонидовича 10 фото

Опубликовано в разделе Юбилей ·
Tags: юбилейюбилей 60ведущий на юбилей
Прекраснейший юбилейный вечер шестидесятилетия у замечательного, умного, и доброго Виталия Леонидовича, человека серьезной профессии. Юбилейный вечер проходил в кругу близких и родных людей, где каждый был рад не только посмотреть, но и поучаствовать в нашей развлекательной программе. Все от души отрывались - на радость и нам, и нашему юбиляру. Отличный праздник, прекрасный и веселый, а значит - юбилей наш удался!

Уважаемый Виталий Леонидович! В этот прекрасный день хочется сказать особенные слова. 65 бывает только раз в жизни, пройдено уже немало, а в сердце все равно живет молодецкая удаль, и даже юношеский пыл! Поэтому сияйте ярче солнца, радуйтесь, как ребёнок и принимайте подарки. Самого Вам яркого, жизнерадостного и доброго! Здоровья, домашнего уюта и счастья с самыми близкими людьми!



Ведущая на юбилей 60 лет в СПб Петербурге

Тамада на юбилей 60 лет в СПб Петербурге














Ведущий тамада и диджей DJ в СПб Петербурге на корпоративные мероприятия, свадьбы, юбилеи, дни рождения, выпускные вечера. Организация оригинального праздника для Вас: свадьбы и выпускные, дни рождения взрослые и детские, корпоративные мероприятия. Свадьба, юбилей, корпоратив. 8 марта, 23 февраля, доставка подарков. Суперсюрприз - девушка из торта, танцует, поет, исполняет акробатические трюки. Детские праздники, детские дискотеки, школьные выпускные.  Увлекательное развитие праздничных событий вашего торжества, разнообразие костюмированных персонажей. Стильно, весело, интеллегентно, артистично, искренне! Проводим классические свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративные мероприятия и клубные вечеринки. Собственное звуковое оборудование YAMAHA, SHURE, AMERICAN DJ. Дым, свет, лазерное шоу, ультрафиолет, мыльные пузыри. Вы услышите популярные песни в "живом исполнении" (дискотека 70х, 80х, 90х и современная музыка). Оборудование для видеоинсталяций, озвучивание мини-концертов. От 5000 руб. В стоимость включены: ведущий, диджей с аппаратурой, реквизит. Заказ он-лайн на нашем сайте unishow.ru или +7 (952) 209-11-00  ВКонтакте - http://vk.com/unitedshow
Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!







Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2023 Unishow.ru
Поиск
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню